Сельская жизнь

Сельская жизнь — это аграрный информационный портал освящающий передовые агротехнологии, оснащение и бизнес-модели для фермеров и персональных сельских хозяйств. Здесь вы узнаете больше Сельская жизнь Заметки, анонсы, обзоры, предложения делового сотрудничества и иная нужная информация по выращиванию бытового скота, птицы, рыбы, пчёл, садовых и огородных культур, и не лишь только.
В рубрике Семейная ферма вы отыщете сегменты по разведению: зайчиков, коз, овец, свиней, скотин, нутрий, шиншилл, ондатр, кур, уток, гусей, лебедей, цесарок, индеек, перепелов, фазанов на вашем подворье, а еще разведении рыб и пчёл. Именно здесь вы узнаете moyaokruga.ru Там же представлена общая информация по животноводству и птицеводству. Большущий раздел зоогигиена и ветеринария с материалами о том, как посодействовать прикованным к своим кроватям животным и птице. В разделе племенные хозяйства вы отыщете информацию о хозяйствах занимающихся разведением племенных животных и птицы.
В рубрике Сад и огород вы отыщете информацию на тему выкармливание на своём огороде и в саду: перца, лука, моркови, огурцов, капусты, томатов, баклажанов, картофеля, тыквенных, бобовых, злаковых, зелени, корнеплодов, лимона, айвы, яблонь и груш, орехов, необычных растений, земляники, черешни и вишни, сливы и алычи, абрикоса и персика, малины и ежевики, смородины и крыжовника, жимолости, рябины, винограда. Наличествует раздел грибоводство. Не считая сего в данной рубрике довольно большое количество материалов о том, как создавать грядки, а еще теплицы и парники. Еще в данной рубрике представлена общая информация на тему выкармливание рассады, косточковых, декоративных растений и цветов, садовых растений, на тему внедрение удобрений. Как растить на биологическом уровне нередкие и здоровые растения, вы спрашиваете из раздела природное (органическое) земледелие. О что как биться с вредителями и заболеваниями сада и огорода, вы еще спрашиваете из данной рубрики.
В рубрике Строительство вы отыщете большущий выбор заметок на строительную тему, а еще сегменты: о фундаментах, о материалах для постройки и отделки жилища, о водоснабжении и канализации, всё о бане; о ландшафтном дизайне; всё о погребе.
В рубрике Оснащение вы можете отыскать рекомендации по выбору технического оснащения для дачного жилища и приусадебного хозяйства, а еще признать всё о копчении товаров.
Хотите осуществить бизнес на селе, но не понимаете с чего начать? За это время к вашему интересу материалы из рубрики Бизнес и жизнь. Там же вы отыщете раздел «Фермерское житие-бытие» в котором публикуются истинные ситуации о жизни фермеров.

17 октября 2016 11:09 пп | Гробы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.