Элитные гробы

Гроб элитный с крышкойГробы элитные – дань уважения покойному человеку.

Грусть и боль от потери близкого, родного человека сможет понять только тот, кто с этим ранее сталкивался. Люди смертны. Но пока мы живы –  должны помнить об усопших, поминать их добрым словом и красиво провести их к вечности.

Гробы элитные – это чуть ли не единственный способ показать все свое уважение и боль потери усопшему человеку. Благо в нашей компании имеется большой выбор таких гробов и возможность изготовления гроба под Ваш индивидуальный заказ.

 

Гроб элитный 1
Гроб элитный 1
Элитный 2
Элитный гроб 2
Элитный 3
Гроб элитный с крышкой

 

Презентабельный вид гробам обеспечивает двухслойное покрытие лаком и последующая полировка внешней панели, богатая фурнитура и твердая порода дерева, из которого изготавливают гробы элитные: клен, дуб, вишня, орех, красное дерево и др. Глянцевый и полуматовый блеск внешнего покрытия гроба подчеркивает состоятельность владельца. Рельефные изображения религиозных картин и ликов святых акцентируют внимание на высоком качестве гроба и его класса. На верхней крышке гроба традиционно крепится крест, а по бокам ручки, обеспечивающие удобство держания гроба для носильщиков.
Не стоит, наверно, и говорить, что по сравнению с простыми сосновыми гробами, обитыми тканью, гробы элитные выглядят высококлассно и богато. Это будет своеобразным подарком умершему человеку, который был для Вас очень дорог и которого Вы навсегда сохраните в своей памяти и сердце.

Гробы элитные достаточно функциональны. Они бывают двухстворчатые и с одной створкой. В двухстворчатых гробах можно  по традиции откидывать первую часть верхней крышки наверх, а вторую оставить закрытой. При этом откидная часть фиксируется на железных петлях, что устраняет возможность произвольного закрытия крышки гроба.

Такие ритуальные принадлежности как гроб высокой категории изготавливают настоящие мастера дела. Гробы элитные делаются исключительно вручную, из качественных материалов, и его изготовление занимает не один день. Однако потраченные денежные средства, время и труд на изготовление такого гроба с лихвой покрывают его презентабельный вид, проявленная почесть и уважение усопшему, а также хорошее мнение окружающих о семье покойного человека.

Каждый заслуживает на человеческое обращение с собой как на протяжении всей своей жизни, так и после ухода на тот свет. Последнее Вы можете исполнить, выбрав подобающую ритуальную атрибутику.

07 сентября 2016 11:47 дп | Гробы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.